К основному контенту

вчерашний день / yesterday

Блог для людей от человека из рода людей, такого же как и вы — жителя земли, созданный на реальных событиях, направленный против алкогольной компании и любой другой традиционной дурости! Ничего против какой бы то ни было нации не имею! Дело не в национальности, а в национальных традициях. Если они несут угрозу окружающим, а именно это я и пытаюсь донести, то такие традиции заслуживают порицания к какой бы нации они не относились! Это не разжигание вражды, а попытка переубедить!
It was yesterday. Now only English language and only Russian World. I want to tell for you about Russia, that you can see only visited here. A look at Russia from the inside! Kill lies and dispel myths about Russia - my new goal!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.