К основному контенту

Типичный ватник о превосходстве России над Англией, Испанией и др. (видео)

Философские рассуждения национал-традиционалиста о патриотизме:

Осторожно! Очень много мата и музыка!


Оказывается "вату" рожают не матеря, а сама страна! Правда непонятно на "законодательном" или исполнительном уровне страна принимает участие в зачатии, как и непонятно где у неё детородные органы, но очевидно, что воспитание дала именно страна! Эти традиции культивируются этой страной уже давно, отсюда, наверно, и слепая любовь ко всему пусть и плохому, но лишь бы пьяному и дома. Как и слепая ненависть ко всему чужому, пусть даже лучшему, но трезвому (что в их случаи равно враждебному, неправославному). Поэтому для них существует только Россия, а всё что кроме - *уита! Какой-то экстремизм в "законе" получается...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.