К основному контенту

теракт в Воронеже (фото)

В ночь на воскресенье 9-го марта у рассадника разврата "Дон Кихот" в Воронеже, радикализированный алкоголем водитель террорист направил управляемый им автомобиль Volvo S70 в толпу людей. В результате теракта, по состоянию на утро воскресенья, погибло пятеро человек и еще десять госпитализированы с различными травмами.

Фотографии: ГУ МЧС по Воронежской области
Ряд русских СМИ пишет, ссылаясь на т.н. ГИБДД и МВД, что авария произошла в результате потери водителем контроля над автомобилем, после чего он оказался на встречной и врезался в группу людей. Но существует и другая версия.


Например, газета.ru пишет, что по предварительной версии водитель алкашист знал тех, кто стоял возле рассадника разврата (маркетинговое название "кафе"). А некие очевидцы сообщили изданию, что экстремист в ту ночь и вовсе "отдыхал" (так по русской традиции называют пьянку - kill lie) в рассаднике разврата вместе со своими жертвами. 

По факту ДТП копы сразу возбудили уголовное дело, предварительно по т.н. ч. 6 ст. 264 выдуманного УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), если подтвердится, что террорист был радикализирован алкоголем. 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.