К основному контенту

ПЬЯНАЯ УКРАИНА. Жестокая пьяная драка в Перевальске (видео)

Внимание! Жестокость данного видео просто зашкаливает! Поэтому просьба всех впечатлительных, радикализированных алкоголем или наркотиками, с экстремистским воззрением, а также чувствующих недомогание, расстройство психики, желудка, мочеполовой системы и людей с прочими забобонами отказаться от просмотра данного видеоролика!

Увага! Жорстокість даного відео просто зашкалює! Тому прохання всіх вразливих, радікалізованих алкоголем або наркотиками, з екстремістським міркуванням, а також відчуваючих нездужання, розлад психіки, шлунка, сечостатевої системи і людей з іншими забобонами відмовитися від перегляду даного відеоролика!

Смотреть видео:

Предупреждение! Оригинальная озвучка русским матом!
Попередження! Оригінальна озвучка російським матом!


Из слов действующего лица, тот над кем совершается действие, насиловал его сестру. Однако радикализированнные алкоголем люди зачастую выдумывают самые различные предлоги для совершения тех или иных экстремистских действий!

Із слів діючої особи, той над ким відбувається дія, гвалтував його сестру. Однак радікалізовані алкоголем люди часто вигадують найрізноманітніші приводи для здійснення тих чи інших екстремістських дій!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).