К основному контенту

ХРИСТИАНИЗМ. Радикальный христианин съел мусульманина

Христианист из Центральноафриканской Республики убил, а затем съел человека под предлогом мести за свою семью. 

Христианский каннибал по имени Уандж Маглуар дал интервью британской BBC. В интервью он рассказал, что в столице Банги они вместе с группой христианистов напали на мирных мусульман и убили их всех. "Бешеный пес", именно так называет себя людоед, съел одного из убитых, объяснив свой поступок тем, что таким образом он отомстил за убийство беременной жены. При этом никаких подтверждающих фактов на его слова не приведено! 

По всей видимости, мировое сообщество в лице демстран не может осудить близких по идеологии террористов. Так британские журналисты рассказали, что рассказ христианина "Бешеного пса" хоть и выглядит шокирующим, но «объясняется агрессивным настроением части местных жителей».

Также BBC сообщает, что есть видео, на котором запечатлен христианист, поедающий ногу мужчины. По словам очевидцев, никто ни как не препятствовал расправе. 


Авторский обзор статьи: http://www.kcblog.info/2014/01/blog-post_3155.html

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.